ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 26
Рост: 170
Грудь: 7
Вес: 52
Размер одежды: 42

ID анкеты: 204336
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000 20000 45000 + 5000
20000 20000 45000
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 04.09.2018 Игорь Ножкин
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Её прекрасное отношение начинается с разговора с клиентом. На неё встанет даже у мёртвого. Занимаясь с ней сексом чувствуешь себя участником гонзо-порно. Анал в любых позах, на любую глубину, в любом темпе, в любом количестве. Я редко прошу МБР, сама предложила, а я не смог устоять перед соблазном. Кончил четыре раза, последний контакт по моей инициативе был полностью классическим в качестве приятного дессерта. Время не тянет и строго не сечёт. Общаться легко и приятно.

  • 30.08.2018 Доктор Полин
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приехала вовремя , с порога начался секс удивлен был ее страсти думал что кончу не доходя до кровати , минет я бы сказал на 10 даже, общительная это тоже приятно. После встречались два раза в отеле всё также супер думаю уже на долго на нее подсел. Приятно что девушка честная и встречаться серьезно приезжает на встречу и всё отрабатывает с полна даже сверх большего я бы сказал. Я бы сказал фанатка секса она ...это обрадовало конечно, а вообще темперамент он либо есть либо его нет в ее случае он есть всегда

  • 10.08.2018 Хихикающий доктор 18
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сама роскошь. Королева секса! Уже при звонке слышно какой у неё восхитительный голос, который возбуждает и пьянит одновременно. Знает, умеет многое и получает удовольствие сама в процессе секса. 100%-ное сходство с фотографиями. Ко всему ещё большой плюс, что она создаёт атмосферу романтики и интима. доброжелательная, ласковая, с бесподобной техникой - я просто влюбился. Все было супер!! Надеюсь встретимся еще.

  • 19.07.2018 Achilles
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 13.07.2018 Sopromat
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 20.06.2018 Инспектор
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сиськи это ее все. Омлет неплох. Особо хорошо в наезднице. Минусы- мало инициативы, не любит когда сжимают грудь. За МБР несмотря на объявление придётся доплатить ещё 3. В целом- твёрдая 4

  • 13.06.2018 Милый Друг
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Алечка девушка что надо! Контактная и активная. Секситься на отлично. На духовых играет мастерски). Грудь реально большая, хоть и силик, но любителям понравится. Сервис и все остальное - норм.

  • 07.06.2018 YoungFUCKER24
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Трахал когда ценник был еще 7к, не понравилась полная отстраненность от процесса,  да и сиськи помять особо не давала.

  • 01.06.2018 Шампиньончик
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Реальная инди, встретила в красивом белье и в чулочках. Было очень жарко с ней. Прям жалею что взял на 2 часа. Нужно было брать на ночь. Такая темпераментная и горячая, что -то в ней необычное есть

  • 23.05.2018 Traktorist Yura
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Да, она не просто с картинки, она с неба, я бы сказал Ангел.... Еле уполз от нее, какая она все таки сладкая и после нее приятное послевкусие. И хочется все повторить. Я обязательно еще вернусь и не раз. Достойная девушка для достойного джентельмена. Просто прелесть.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..