ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 40
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 49
Размер одежды: 42

ID анкеты: 204293
  1 час 2 часа Ночь Анал
2000 4000 8000
8000 8000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.11.2018 docfor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Полностью согласен с Jin. Во всем. Анонимы фейковые. Техника минета своеобразная,отличная от стандартов. Многие,наверно,кончили бы от такого МВР. Но не я. Очень понравилось. Влагалище эластичное,играет с членом,плотно обхватывая его. Очень красиво,тихо с постанываниями кончила от медленного секса в миссионерской. Расслабилась. Потом смена нескольких  поз. Вид  сзади завораживающий,возбуждает.Рачком с сомкнутыми ногами и опущенной попой заканчивал. Очень узко.Локальные щущения фантастические. Оргазм был острейшим,неземным,редкостным. Таких за последние полгода было всего 4. Помню даже с кем. Такое не забывается. Этот тоже запомню.

  • 14.10.2018 Jin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только от нее. Шикарная женщина, кожа гладкая как у 18 летней девочки, ухоженная, чистоплотная, ласковая. Минет восхитителен, глубоко, плотно, интенсивно. Секс так же на 5+, обхват даже для моего мелкого калибра плотный, отстрелялся за минуту. Второй заход не успевал, домой надо было, а так она не против :) Хата чистая, уютная. 10 баллов из 5. Рад что не повелся на анон отзывы и заглянул, великолепно отдохнул.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..