ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 21
Рост: 174
Грудь: 1
Вес: 56
Размер одежды: 42

ID анкеты: 202991
  1 час 2 часа Ночь Анал
5000 10000 30000
12000 12000 30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 21.10.2018 Don Chippolino
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сейчас чуть худее, чем на фото. Но в целом - вс совпадает. Апарты с фотогриафий.

  • 21.10.2018 Don Chippolino
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 20.10.2018 12
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывает люди к которым хочется возвращатся. Все начинается в тот момент, когда перед тобой открывается дверь. Нет никакой неловкости, кроме того момента когда опускаешь купюры на кровать. В остальном возникает мысль, что вы наверное уже знакомы миллион лет. Надо сказать, что ощущение когда есть яелоыеческий контакт, и когда его нет, для меня разительно отличаются. Еще кстати у нее потрясающий энергетический потенциал. Ну она тольлко руки мне на спину положила, и дальше понятно. Сама квартира мне понравилась, чисто и уютно. I ll be back...

  • 12.10.2018 donofdons
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Тело красивое, молодое. Высокая, грудь маленькая, попа скорее средняя, на лицо симпатичная. Сразу сказала что в губы не целуется.  Трахать классно хоть и цифровая озвучка просто санбуферная. Ну, терпела, не жаловалась по-крайней мере. Ну, ладно, с кем не бывает. Массаж короткий. Далее душ и сразу оделась. То есть продолжение не следует не смотря на заявленные 2 раза в час и 2 презерватива подле кровати. Ну у нас все все делают по настроению. Ладно. За 15 минут на выход. Если бы не за красивое тело, которое приятно трахать сказал бы что зря ходил. Но как говорится работа сделана за чем пришел то и получил и за все про все $75. Соглашусь с одним из комментаторов- этот биз явно не ее.

  • 09.10.2018 disimasav
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Классная :))

  • 28.09.2018 Карлеоно
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну что сказать. Девушка реальна и на фото вышла не очень. Сервис надо немного подтянуть. Мелочи, но это крадёт немного оценку.

  • 28.09.2018 Карлеоно
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 21.09.2018 Respect
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    А вот так вот разбиваются бриллианты: заглядывал два раза, созвонился сегодня и договорился через полчаса. И неожиданно у Под’езда пролетела птица обломинго: трубочку не берут и звонки сбрасывают. Подождал для порядка в машине минут десять и отбыл на запасной аэродром. Так что просто будьте готовы: гнездо этих птиц там неподалёку...

  • 21.09.2018 Respect
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 07.09.2018 DON HUAN de BAZAR
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Безусловно печально, что не сложилась встреча у сэра Имворда, но мне повезло более. Были ли там объективные причины или девочка исправила прошлые ошибки, в любом случае у меня созвон, договор, встреча – прошли как по маслу. Девушка в наличии и именно она: очень симпатичная, чисто славянская мордашка, улыбка такая милая – хочется самому улыбаться. Приветлива, в меру разговорчива, по детски забавна. Не миниатюрна, достаточно высокая, но и не русская дородная баба. Действительно занимается восточными танцами от того тело в тонусе. Фигура соответствует фото: хорошая упругая, правда невыдающаяся, но шикарная попка – кусать и целовать, одно удовольствие, длинные ноги, грудка небольшая, твердая, как у подростка с нежными чувствительными сосками, губки так же нежны. Белая гладкая кожа. Красивая, аккуратненькая писечка, очень понравилась – течет и кончает от куни. Минуэт еще подтянуть, но в целом приятный, местами очень даже. Владеет влагалищными мышцами, от процесса тоже получает неподдельное удовольствие – она еще свежа, незаюзана, полна желания. В бизе совсем недавно, надеюсь ненадолго – не ее это, мне кажется. Вышел на позитиве, отдохнувший и помолодевший. Квартира норм, с парковкой без проблем. Солнцу привет и поцелуй, да поменьше тебе уродов.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..