ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 52
Размер одежды: 42

ID анкеты: 197869
  1 час 2 часа Ночь Анал
6000 12000 35000
14000 14000 40000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.09.2018 Vsemhotep
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приятная, милая девочка! Ладная фигурка, красивое личико - чем то напоминает молодую Джулию Робертс (Тэсс из двенадцати друзей Оушена), только лучше =). Приятная, чистая квартирка.Сервис на уровне, все что нужно предложено. В деле старательная, движения и озвучка в тему, очень красиво кончила, а потом стоически выдерживала мои выкрутасы, покуда сам приплыл. Довольно хорошо идет на контакт, хотя по-началу показалась стеснительной. Опыта пока маловато, но схватывает все на лету. Мне понравилась. Берегите этот созревающий брульянт!

  • 08.09.2018 Tom_cat81
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго времени суток! Погостил я у Алисы из страны чудес!  Может мне повезло и сошлись все звезды, но со мной Алиса не ленилась, а отдавалась по полной программе. На счёт грудей: да они подвисают, но не критично. До ушей спаниеля им как до Китая раком. Ноги красивые и длинные, попа так и напрашивалась на шг. В общем каждый решает сам идти или нет. Всем удачи!

  • 07.09.2018 BeardMan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Во тут отзывов понаписали! Добавлю свои пять копеек. Встретила меня приветливая фея, стройные длинные ножки на высоком каблучке, милое личико со взглядом снежной королевы, в чем-то легком и полупрозрачном на голое тело. По ходу общения королева растаяла, в глазах появился озорной огонек, характер оказался веселый и позитивный. Теперь ближе к делу. Фото вроде без ретуши, по крайней мере различий я не нашел. Фея в теме - профи, удивить ее сложно, но можно ;). В процессе раскована, легко и органично меняет позы, подстраивается под партнера. Тело приятное, кожа на ощупь нежная и бархатистая. Очень внимательно относится к гигиене, как своей, так и партнера.

  • 07.09.2018 Taylor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 06.09.2018 Африканец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Слабого качества материал, с ленцой, от мбр увиливала (хотя прошлый раз был в цене), но главный косяк - сиськи висят после родов.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты