ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 30
Рост: 168
Грудь: 3
Вес: 55
Размер одежды: 44

ID анкеты: 130128
  1 час 2 часа Ночь Анал
4000 8000 25000
10000 10000 30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.11.2018 zamorra
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мадам психолог,поэтому знает с кем как себя вести,чтобы поменьше работать))) Стаж большой. Плюс: неординарная, мбр. Минус: нет куни и шг, голос курящего человека, отдача 50%.

  • 14.10.2018 Sladkiypizdets
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Милая Тиночка, спасибо тебе за прекрасное время!!!! Ты реально мега потрясающая личность и я очень рад, что побывал у тебя!!! Спасибо за самое прекрасное время и общение. Мне правда не хватало только одно в этот момент, почувствовать твои губы на моих губах! Надеюсь скоро увидимся.

  • 12.09.2018 duck-PK
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня был у Тины. Позвонил по указанному номеру,трубку взяла она,нежный,приятный голос)договорились о встрече.Приехал по адресу,контрольный звонок,трубку взяла сразу,сказала код от домофона и этаж.Поднимаюсь на этаж, открывается дверь и там стоит шикарная леди,в красивом нижнем белье и на каблуках со шпильками)) Очень красивая девушка с великолепной  фигурой и милым личиком))в жизни намного красивее чем на фото))предложила чай,кофе)Обговорили интересы,далее в душ)В душе имеется все неразложимое,чистое полотенце.По выходу ждала меня в своем сексуальном прикиде на кровати. Начали с мбр,делает его потрясающи, аж глаза закатываются )Дальше весь процесс описывать нет смысла,словами не передашь!)Девушка великолепная!Обязательно ещё раз приеду и всем рекомендую!Такую девушку трудно найти))

  • 30.08.2018 Неисправимый лгун
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 29.08.2018 root
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был пару недель назад.В жизни лучше чем на фото. Трахается с чувством, с толком, с расстановкой. Рекомендуется к посещению в обязательном порядке.Заеду еду разок обязательно.

  • 13.08.2018 justboy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 13.08.2018 justboy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Недавно вернулся от Тины. Списались с ней по ватсу, договорились о встрече, по прибытию дала коды все гуд. Поднимаюсь на этаж, открывается дверь и бам я был немного в шоке) Встретила в красивом белье и на высоких каблуках со шпильками. Очень красивая девочка с обалденной фигурой, если честно мне показалось что она наамного лучше чем на фото, подтянутая, ухоженная, с улыбкой на лице)) Далее предложила тапки, чай/кофе, я попросил стакан воды после чего мы немного пообщались, потом расчет и душ. В душе имеются все гели и т.д. По выходу ждала меня в своем сексуальном прикиде на кровати. Начали с мбр, это дело она умеет очень хорошо, окрестностям внимание уделяет. После минут 10 перешли в наездницу где я и приплыл очень быстро. Не смог удержаться от ее нереально теплой киски и этого шикарного вида. Далее быстрый душ и разговоры по душам. Кстате девушка очень общительная и позитивная, для меня это большой +. Умная с ней есть о чем поговорить. Далее 2 заход, начали снова с МБР, скажу вам честно, от минета почти не кончаю но тут пришлось остановить минут через 5 ибо был близок и хотел опробовать больше поз в КС. Перешли в догги и тут я тоже быстро сдал... Время уже истекало, поэтому я принял душ и мы мило побеседовали, не буду много говорить про это, скажу лишь то, что всю дорого обратно я провел в раздумьях над ее словами. Вообщем девушка выглядит очень шикарно, обязательно к посещению, не пожалеете ни разу!

  • 10.08.2018 gkdak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 04.08.2018 VaskaPupkin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не первый и не последний раз посещаю Тину. Душевная домашняя обстановка, нешаблонное общение и не только.

  • 04.08.2018 VaskaPupkin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..